互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2018-04-24
标题: 目前双鸭山哪个楼盘可以实施住房公积金按揭贷款
内容: 目前双鸭山哪个楼盘可以实施住房公积金按揭贷款,我爸是矿务局职工还有5年退休,可以用公积金按揭贷款买房吗
回复内容: 您好:
目前尖山地区没有符合按揭贷款条件的楼盘,宝清县富贵世家楼盘可以办理按揭贷款业务。如有疑问,请咨询0469-4492488,谢谢。
回复时间: 2018-04-25
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司