互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2018-08-15
标题: 异地使用公积金买房
内容: 我要到辽宁省买房,我现在的住房是在农场买的 房产证还没有下来 有购房付款票据但不是正规发票行吗
回复内容: 您好:
可以办理公积金贷款,到缴存中心开取六个月公积金缴存证明,到购房所在地办理公积金贷款。如有疑问,请咨询0469-4464172,谢谢。
回复时间: 2018-08-15
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司