互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2018-09-11
标题: 提取问题
内容: 已用公积金贷款买房,父母有规定的重大疾病,还可以提取吗?
回复内容: 您好:
用公积金贷款买房的不能做其他任何原因的公积金支取,如有疑问,请咨询0469-4464093,谢谢。
回复时间: 2018-09-11
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司