互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2018-10-23
标题: 电话无法打通
内容: 你们所有的电话全都打不通,包括12329 监督举报04694464114等电话
回复内容: 10月23日下午,农行路管道维修,施工队挖断电缆,导致“中心”断电数小时,电话等设备无法正常使用,现已恢复正常。
回复时间: 2018-10-24
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司